партнеры
Понедельник
19 апреля
Лента новостей
1
Гость638325
попробуйте давать милостыню.
любую проблему можно решить угодив богу.
к смерти надо быть готовыми в любой момент, а не только когда нагадают, но во власти всевышнего, если вы будете нести в мир его волю, даровать вам долгую жизнь. Т.к. вы делаете угодное ему.
Воспитывайте в людях нравственность, приобщайтесь к чему-то прекрасному.
Лиона - Мишель, Королева джунглей !
Дак это я гадала, на гоовне.
Не верьте, я гоовно потом всё сожрала.
Гость638325
Лиона - Мишель, Королева джунглей !
Дак это я гадала, на гоовне.
Не верьте, я гоовно потом всё сожрала.
Гадать на <цензура> могут только лаборантки.
QR
Конечно глупо вам подсказывать, но как можно верить в гадалок? Пандемию никто не предсказал, более значимые мировые и политические дела тоже самое. Для человека невозможно сделать прогноз, что через год он умрёт. Даже если кто-то смертельно болен , врачи могут объявить полгода и , вдруг случается чудо - каким-то невероятным образом пошло на выздоровление человек живет .
Давайте будем прагматичны, а там посмотрите чем бы отвлечь себя от совершенно пустого предсказания. Вот лично мне кажется вы написали скуки ради вместо того, чтобы лечить гастрит и кожу. Наша кожа отражает внутреннее.
Гость631771
Дай ей в рот
Натуся
На кошачьем поноссе гадай оно верно говорит.
Гость640432
При чем здесь гастрит и кожа и гадалка???Гадалками могут притворяться и чернные риэлторы
Гость640432
Всем лечить гастрит и кожу А что такое кожа???просто интересно А кожа бывает .............натуральная и не натуральная
Незнакомка
Да не бойся. Проживешь до 80 лет. Она тебе наврала. Верь мне.
Гость642130
Здравствуйте! Я заказывала гадалке Арине Кудрякова обряды на открытие денежных каналов. В период пандемии мужа уволили с работы, мы жили на мою небольшую зарплату, постоянно занимая деньги, потому что необходимо были погашать кредиты. Коллега по работе посоветовала мне Арину Кудрякова. Изначально, я долго сомневалась, стоит ли мне обращаться к гадалке, так как приём стоил приличных денег. Дополнительного дохода, естественно ,тоже не было. Я долго читала отзывы на страничке Арины в Вк <цензура> общалась с самой гадалкой через электронную почту <цензура>
Гость643342
Вы живы ,здоровы и радуйтесьи не думайте о плохом.есть люди которые молили о смерти потому что жили в муках ,пытках,страданиях и знают цену жизни и здоровья.живи радуйсяи будь здоров
Гость640432
Они вам не только денежные каналы откроют........
Ната морда срата
На собачьем гоовне гадаю.
Гость640432
Если вы не смыслите вообще во всяких там порчах не пишите ЕРУНДУ и не вводите нас в заблуждение Не существует гадалок Существуют шарлатанки
Мишель
Я хорошо в жооопу заглядываю и говорю что было и будет.
Короче гадаю по дырке в жоопее.
1

Ответить: