партнеры
Суббота
28 ноября
Лента новостей

Не могу смотреть « Ледниковый период» из-за Загитовой

На мой взгляд - просто кошмар , кто ее в ведущие первого канала протолкнул???? Смотрит в рот Ягудину , постоянно кивает головой , про речь вообще молчу , особенное недоумение вызывает известие, что она стала студенткой факультета журналистики , в ее случае звучит как издевательство и анекдот

1
Гость
Не трожь Загитову! Это мечта и секс-символ для Отмороза
Отморозок
Голая Загитова моя мечта
ГОСТЬ
Хочу Задитову
Гость
И Лизка Арзамасова – мечта и идеал Отморозка. Всё–таки вышла замуж за противненького, гнусавенького Авербуха.
У, шкурка продажная, терпилка. Ничего о любви не знает, теперь будет себя ломать под старого, волосатого дядьку.
Вот те и скромница, ''гадкий утёнок'' в детстве, меркантильная и хитрая лиса
Гость
Тьфу. Как его вообще рядом терпеть
Гость
Авербух как баба женственный, ничего мужского, безвкусица
Гость
Вам реально она нравится в роли ведущей ??????? Просто неловко делается , глядя как она " рожает" каждую фразу .. сразу хочется сказать : зачем же так над собой издеваться ???? Ну не твоё это .. не твоё ! Как не стыдно первому каналу за такую катастрофу????
Гость
Ещё и толстая стала какая - то
Гость
Неприятная загитова,особенно когда открывает рот!!!Оставили бы Ягудина,он и без нее справился бы!!!Зачем этот позор вывели на первый канал!!!Разговаривает так,как будто бы только учится говорить!!!Стыдно за нее!!!
Гость
Неприятная загитова,особенно когда открывает рот!!!Оставили бы одного Ягудина,он и без нее справился !!!Зачем этот позор вывели на первый канал!!!Разговаривает так,как будто только учится говорить!!!Стыдно за нее!!!
Гость
Позор Первому каналу!!!!!! Разве можно обучать не обучаемого человека за счёт нервной системы зрителей???? Для этого есть специальные курсы , учебные заведения ... там преподают профессионалы с крепкими нервами ... это настоящее издевательство над народом , сидеть и любоваться на эти «роды» .. только потому, что прынцесса так пожелала ... , неужели Тарасовой этот капец в прямом эфире доставляет удовольствие ????? Она грамотная женщина , думаю, что просто прикидывается , как и Авербух .. такая любовь у них к ней неземная , видимо .. вообщем - УЖАС !!!!!
Гость
А мне она нравится!!!
Гость
Не смотрите
она ребенок.она не кривляка научится какие ее годы!
Гость
Ребёнок должен заниматься ребенкиными делами , а не позорится на все страны , и не выдумывайте, что научится , совершенно очевидно , что это не ее опера - балет , подвешенный язык - это дар божий , этому не научишь, или он есть или нет ..в этом печальном случае - его нет от рождения , точно также как этот дар есть от рождения , например, у Малахова . Два слова не может связать в интервью , а туда же ... в журналистику , блин
Гость
Она не без таланта в фигурном катании , ну и занималась бы любимым делом, а не вымучивала из себя журналистку
Гость
а это кто вообще?
Гость
Когда была реклама о ведущей Загитовой, думала буду смотреть. Но когда увидела эту талантливую фигуристу, разочаровалась. Думаю её либерасты готовят в Думу, будет принимать антинародные законы. 1-ый канал самый отвратительный, смотреть его, себя не уважать.
Гость
Миллионы нормальных людей трезво оценивают свои нулевые актерские данные и не лезут в экран людей пугать своей не очень фотогеничной, фальшивящей физиономией только потому, что хотят себя , любимых, попробовать в другой сфере , а занимаются тем, что у них хорошо получается
Гость
Девочка держись!
Фания
а это кто вообще?
Что докопались до нее жаба душит молодец ребенок она ведь еще
Гость
Неприятная загитова,особенно когда открывает рот!!!Оставили бы одного Ягудина,он и без нее справился !!!Зачем этот позор вывели на первый канал!!!Разговаривает так,как будто только учится говорить!!!Стыдно за нее!!!
Я так думаю, решает все Тарасова. Кто ведущий, кто победитель...
Гость
Девочка, держись!!! Мучайся сама и мучай других своими тщетными попытками стать из фигуристки , мама дорогая, журналисткой ! Действительно , пока бабло поперло, кто ж откажется . А у злого народа есть кнопка выкл на телеке
Гость
Полностью согласна. Никогда не думала, что смогу слушать шепелявую ведущую на самом великом первом канале. Детский лепет какой то. Иногда хочется выключить телевизор!!!
Гость
Все время ловишь себя на мысли, что страдаешь вместе с ней , а как помочь - не знаешь .. первый канал просто превратился непонятно во что , все реже его включаем и все чаще YouTube
Гость
ШОУ на 1 канале всё же не место для обучения ведущих. Пусть научится говорить, а потом и выступает.
Гость
Неприятная загитова,особенно когда открывает рот!!!Оставили бы Ягудина,он и без нее справился бы!!!Зачем этот позор вывели на первый канал!!!Разговаривает так,как будто бы только учится говорить!!!Стыдно за нее!!!
Загитова милая девушка. Она очень стеснительная.Ягудин уже давно в тусовке и любит популярность.Загитовой даётся это сложно, приходиться каждое слово прямо выдавливать. Но научиться еще, какие её годы!
Гость
Извиняюсь ... <цензура> ей этому учиться??????? Ей это НЕ ДАНО ! Замучить зрителей своими страданиями , разве что , дурдом
Колян
Хочу Задитову
Можешь хотеть и ЗАДитову и ПЕРЕДитову!
Гость
Завидно вам и поэтому пиште гадости
Гость
Очень красивая и талантливая девочка. Я просто любуюсь ей. У нее все впереди. А вы просто злые люди. Не завидуйте. Удачи вам Алина. Счастья.
Гость
Очень красивая и талантливая девочка. Я просто любуюсь ей. У нее все впереди. А вы просто злые люди. Не завидуйте. Удачи вам Алина. Счастья.
Ганс
Да уж...Евгения Медведева была бы лучше в роли ведущей
Гость
Никакой особой красоты нет и в помине , не преувеличивайте , самая обычная татарская девушка , пройдитесь по улицам Казани и Уфы и вы увидите там таких " красавиц" на каждом метре . А то что она развивала ноги , а не голову , всю свою сознательную жизнь , так это становится понятно прямо с первого ею сказанного предложения . Считаю , что люди должны заниматься тем, что могут делать профессионально , как она умеет кататься на коньках , а не лезть в чужие дебри , за редким исключением если к чему - то особый талант просто прет из человека , но никак не выдавливается с дикими муками по блату
Гость
У нее не развита речь и не хватает словдля комментирования.Мало читает книг.
Гость
Вообще не читает
Гость
Загитовой быть ведущей не дано! Как спортсменка она замечательная, но не надо лезть где у тебя не получается и вряд ли получится! Речь не связанная и смотреть очень противно Пусть Ягудин один лучше ведет.
Пусть в шоу катается, а мы будем любоваться ее талантом на льду .
Гость
Ребёнок должен заниматься ребенкиными делами , а не позорится на все страны , и не выдумывайте, что научится , совершенно очевидно , что это не ее опера - балет , подвешенный язык - это дар божий , этому не научишь, или он есть или нет ..в этом печальном случае - его нет от рождения , точно также как этот дар есть от рождения , например, у Малахова . Два слова не может связать в интервью , а туда же ... в журналистику , блин
Орбакайте научилась же петь и у Загитовой получится
Гость
Прям великая певица ваша Орбакайте , и к тому же там больше компьютерной обработки чем ее пения . Сравнивать вообще нельзя , во- первых у неё МАМА , сами знаете кто , с детства варилась в этой кухне шоу бизнеса , танцами занималась , это все хотя бы родственные сферы деятельности, но спорт и журналистика , при полном отсутствии способностей к ней - это ЧТО- ТО!!!!!!!!
Гость
Извиняюсь ... <цензура> ей этому учиться??????? Ей это НЕ ДАНО ! Замучить зрителей своими страданиями , разве что , дурдом
Научиться
Гость
Когда это счастливое событие произойдёт , то первый канал будут смотреть только её родственники
Гость
Какие все злые
Гость
Злые только потому, что на первом канале варится блатная каша , а зрителей считают за тупых лохов и любимая поговорка там это " people схавает"
Гость
Ну посмотрела я вчера ещё раз на этот театр юного недоделанного ведущего ... Реально капздец , напоминает китайского болванчика , смотрит на этого Ягудина, который не знает чего ожидать от соведущей и продумывает варианты спасения положения , кивает головой без остановки , преданно глядя в глаза , и слушает текст , который ей в уши дуют .. Вообщем ужаснее ничего ещё не было на первом
Гость
Это ж как надо так любить себя любимую, что при том , что не учиться все школьные годы нормально, не читать ничего и вдруг вылезти в журналистки и пофигу все эти люди, которые вынуждены это лицезреть , все эти жалкие потуги произнести предложение ...при полном отсутствии эрудиции и словарного запаса ...нет слов ... Эрнст смотрит это действо ? Просто спортивный интерес .
Гость
Мапахов ваш не может связать двух слов без "эканья"
Гость
Не смотрите
она ребенок.она не кривляка научится какие ее годы!
Да, кто же против? Пусть учится, только не за счет телевидения и популярных программ...
Гость
Ещё сравните Эллочку с Малаховым , не знаю про эканье , но он эрудированный , образованный человек на своём месте , три часа не напрягает мозг , чтобы удивить народ следующим предложением
Гость
Пусть учится и за счёт телевидения, если им некуда девать деньги налогоплательщиков , но не на первом канале в прямом эфире , есть масса мелких канальчиков , где можно и побекать и помекать
Гость
Сегодня на ютубе интервью с Аней Щербаковой. Очень приятная девочка , развитая речь, очень хорошо отвечала на вопросы , я заслушалась и залюбовалась , труднейшая программа , ещё и недовольна собой .. сильнейшая фигуристка мира, а звездой во лбу и не пахнет, милая и бесхитростная ..некоторым только поучиться , но этому не научишься .. родятся же у людей такие девочки , как Анечка!!!!
1

Ответить: