партнеры
Суббота
28 ноября
Лента новостей

обожаю, когда он шепчет на ухо...

новый парень. аж мурашки по коже! а вы любите, когда на ухо шепчут так близко губами?

1
Гость
<цензура> уж эти девошки молоденькие!
Гость
а в шею целовать?
Гость
Можно ещё скулы целовать и прижимать за талию...
Гость
Меня, как и мого отца когда–то, бесит чмоканье при поцелуе. Ненавижу этот звук, если кто целуется. Прям по роже бы дала, если чмокают
Гость
Сперва шепчем в ухо,(как известно женщины любят ушами)потом всё ниже,ниже и ...ады бады албадрас
рас,раз два три и на матрас-классика любви!!!
Клава КоКо
Я такое обожаю до умопомрачения! Прям вся такая делаюсь как дурочка какая то, но в этом ничего страшного нет, это природные инстинкты так работают) Как курица, которая предвкушает долгожданный петушковый сексуальный налет с <цензура> тарарахом с последующей, словно наркотической, эйфорией! 😂😂😂
Жужа
Я такое обожаю до умопомрачения! Прям вся такая делаюсь как дурочка какая то, но в этом ничего страшного нет, это природные инстинкты так работают) Как курица, которая предвкушает долгожданный петушковый сексуальный налет с <цензура> тарарахом с последующей, словно наркотической, эйфорией! 😂😂😂
Нет, эта курица уже словила оргазм от внеземного безконтактно-контактного вовседырного тарабаханья!))
Гостья
Кока любит только петушковый тарарах, неудивительно.
Жужа
Что мне только не шепчут, мне все приятно)
Лесбиона
<цензура>, мне такое шетчут на ушко особи мужского пола, что вам и не снилось!) При этом я вся вибрирую от оргазма! Мужики при этом просто с ума сходят по мне и потом такое творится, das ist fantastisch!!!
Гость
<цензура>, мне такое шетчут на ушко особи мужского пола, что вам и не снилось!) При этом я вся вибрирую от оргазма! Мужики при этом просто с ума сходят по мне и потом такое творится, das ist fantastisch!!!
Не, ну а че, прям вся вибрирует?))) Во даееееет! 😂
Чебурашка
Дает и еще как, всем подряд!)))
Гость
Не, ну а че, прям вся вибрирует?))) Во даееееет! 😂
О, это так романтично! 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
Форум для тупых и жалких
Гость
Форум для тупых и жалких
Для них тоже нужен какой-нить тупенький свой форум. Шмылтык былтык
Гость
Меня, как и мого отца когда–то, бесит чмоканье при поцелуе. Ненавижу этот звук, если кто целуется. Прям по роже бы дала, если чмокают
Вон даже тушка со своей семейкой. Для неё это большое достижение. Пыталась даже на темы психологии писять.
Гость
Невесте уже 30 лет а её только шмылтык былтык во все дырки.
А кроме шмылтык былтык ничего не знают. И хоть этому рады.
Гость
А когда бабью тушку шмылтык былтык, у ней звуки ёк ёк и ёгокк.
Суськ глотк глотк и жупка
Гость
Ффу пилядь Крольчатник пилядь 🤮
Гость
Да пущай себе былтыкаются на Крольчатнике и плодятся.
Прикольно же.
Гость
Только вот тушка, наглотавшись как пылесосина всякой всячины, и приняв изрядно в жупку, становится осоловелой.
Заливается как соловушка про писихологию, про ваньку и пишет о своём тупом существовании.
Гость
Только вот тушка, наглотавшись как пылесосина всякой всячины, и приняв изрядно в жупку, становится осоловелой.
Заливается как соловушка про писихологию, про ваньку и пишет о своём тупом существовании.
Это от женских обид она осоловела. Ведь была она простенькая стыдливая наивная девчушечка. А проходимцы так цинично её простотой и угодливостью воспользовались. Мол простушечка тупая. Пошла в няньки, потом психологша. Стишки грустные у ней
Гость
Не писихологша я. Ни-ни. Я здесь рассказывала истории. А от вашей писанины бредовой ничего не изменится.
И хорош мне темы и ответы про мужиков приписывать.
Мир так прогнил и опошлился, что и тут подвох ищут и не искренность.
Как умею, так и пишу.
А вы меньше в инстаграме сидите.
И скоро, на днях, будет Ванюшкин день рождения. Всё что здесь пишется про психологшу, ко мне никакого отношения
Лиона
Шепот в ушко это улет, но когда он ласкает мои ушки легкими жгучими поцелуями в бешеном темпе, в экстазе, это еще улетнее.....!
Лиона
Невесте уже 30 лет а её только шмылтык былтык во все дырки.
А кроме шмылтык былтык ничего не знают. И хоть этому рады.
Этой вашей замшелой засидевшейся "невесте" 40, сама призналась, а потом пожалела об этом и все время эту новую цифру, 30, пытается всем навязать. А поезд уже тю - тю! Уверена, что ей все 50.
Гость Фрида
Для них тоже нужен какой-нить тупенький свой форум. Шмылтык былтык
Да они, эти озабоченные, на все форумы лезут.
Лиона Дефлорированная
Я люблю когда он или она шепчет что-то грязное в ушко и руку засовывает мне в трусы. Раздвигает мои влажные губки и массирует мой клитор. А если без поползновений, тогда пусть отваливает.
Гость
Да они, эти озабоченные, на все форумы лезут.
Заткнись, фригидная старуха!
Гость
Заткнись, фригидная старуха!
Озабоченный <цензура>, тебя тарабанили волосатые и вонючие мужики, все брендятину сдесь писикаешь, фу! 😨
1

Ответить: