партнеры
Понедельник
18 января
Лента новостей

Хочу ребёнка

Чтобы свои шикарные гены увековечить. Только нужен мужчина с не менее шикарными генами. Желательно скандинав. Пока я в поисках, мои биологические часы тикают. Наверное буду замораживать яйцеклетки. Сейчас это модно. Кто так ещё делал?

1
Гость
Ты ещё сур маму найди. Тоже мне форумная Пугачева.
Гость
Боже мой, какой ещё ребёнок в твоём возрасте? В твоём возрасте с внуками нянчиться надо.
Гость
Групповуха с гастерами на стройке - ребёнок гарантирован.
Гость
Аналом поменьше занимайся. Может и залетишь.
Лионэлла
Гость
Боже мой, какой ещё ребёнок в твоём возрасте? В твоём возрасте с внуками нянчиться надо.
Тетя, ты меня что, лично знаешь ? Желчь свою держи при себе. Захочу и рожу еще, тебя забыла спросить, иди сама правнуков нянчи.
Надоели эти тухлые бабки завистливые.
Фейк, я до тебя еще доберусь, сколько можно меня подставлять ? Не та публика здесь, чтобы откровенничать .
Гость
пиззданись по пьяни в овраг пусть тя там олень выэпет вот те и гены мляя мраасть болотная
Гость
Джига, вон, сперму заморозил. Может ее с Кравец поделите, нарожаете Джиг.
Клава - сточная канава
В тебя полно спермы было вкачено. Если бы была фертильная, давно бы залетела. Так что не надо ля-ля.
Лионэлла
Клава - сточная канава
В тебя полно спермы было вкачено. Если бы была фертильная, давно бы залетела. Так что не надо ля-ля.
А ты, типа, свечку держал. Ты не умнее глупых троллей, Канава, иди к лешему !
Гость
А ты почаще ставь свой ник –Клава, когда открываешь такие темы и пишешь гадости в адрес этой Лионы, как Гость, типо здесь несколько человек общаются (смотри выше ответы), а на самом деле, кроме тебя, Отморозок, это никому не нужно.
А то, если есть ник, то – это ты. А если Гость – это кто–то другой пишет, троллит её.
Ежу понятно, кто тут пишет всю пошлятину. Нет здесь столько троллей.
Максимум – Отморозок и ещё какой–то женоненавистник, подтявкивающий.
Трудно это понять старым мозгам, видимо
Гость
Не поставил бы ник – стал бы ''тухлой, завистливой бабкой''. Вот и вся суть.
Ищем чёрную кошку в тёмной комнате. Во всех темах.
Как собака, эта Лиона, рычит на свой хвост!
Дурдом. Бесконечный
Гость
Сам Отморозок не раз, ей прямым текстом писал, что до неё (Лионы) не доходит, что он может и как Гость писать.
Вот тоже не пойму – действительно, не доходит до неё Или она из тех, кто тонет в этом болоте, и другого за собой тащит. Правильно, чего одной в гомне быть. Очень честно и великодушно, каждый раз поливать помоями человека, который вообще тебя стороной обходит.
Или хочется верить в свою придуманную ''сказку'', что тут ей завидуют.
Я вам говорю – да зauпaли вы уже, c.y.<цензура>... Даже отвечать на ваш бpед
Лиона
Ой, ребятки, спасибо за поддержку. Всех целую. 😘😘
Гость
Гость
А ты почаще ставь свой ник –Клава, когда открываешь такие темы и пишешь гадости в адрес этой Лионы, как Гость, типо здесь несколько человек общаются (смотри выше ответы), а на самом деле, кроме тебя, Отморозок, это никому не нужно.
А то, если есть ник, то – это ты. А если Гость – это кто–то другой пишет, троллит её.
Ежу понятно, кто тут пишет всю пошлятину. Нет здесь столько троллей.
Максимум – Отморозок и ещё какой–то женоненавистник, подтявкивающий.
Трудно это понять старым мозгам, видимо
А сколько тут троллей? Это вообще-то безопасно? Боюсь!
Гость
Гость
А сколько тут троллей? Это вообще-то безопасно? Боюсь!
Тут есть 4 тролля. Один - на полную ставку, 3 - на пол. Изучал с противо-троллевой программой
Лионэлла
Лиона
Ой, ребятки, спасибо за поддержку. Всех целую. 😘😘
Делать мне нечего - анализировать, как эта зануда Тоскливая - кто здесь кто.
Я говорила и повторяю для тупых с манией величия - не углубляюсь во многое, что мне конкретно не нужно. Захожу, читаю, пишу, и все. Это нужно сделать форум смыслом жизни, как эта особа, которая каждый раз, когда другие просто дурачатся, влезает со своими занудными рассуждениями. И по ходу все время яд свой направляет на меня, а мне такие вообще неинтересны и неприятны, никак не поймет.
Лионэлла
Да, кстати, к фейку обращалась, пусть тоже идет к лешему !
Гость
Какой ребёнок? Лиона - старый, лысый, жирный мужик.
Лионэлла
Гость
Какой ребёнок? Лиона - старый, лысый, жирный мужик.
Дед, ау, ты что, с верхней полки упал ?
Лиона - женщина, стройная, молодая, привлекательная, брунетка, хотя это не принципиально, завтра буду шатенкой или рыжей, запомни это или запиши лучше. А вот фейк вполне может подходить под твое описание.
Гость
Лионэлла
Дед, ау, ты что, с верхней полки упал ?
Лиона - женщина, стройная, молодая, привлекательная, брунетка, хотя это не принципиально, завтра буду шатенкой или рыжей, запомни это или запиши лучше. А вот фейк вполне может подходить под твое описание.
Ты поэтому торчишь здесь, чтобы предаваться фантазиям и лапшу на уши вешать. Нас не проведёшь, дядя Левон.
Лионэлла
Гость
Ты поэтому торчишь здесь, чтобы предаваться фантазиям и лапшу на уши вешать. Нас не проведёшь, дядя Левон.
Какое твое лягушачье дело, и тех, кто тебе лайки ставит, почему я здесь ?
Сто раз говорила - вытравляйте из себя раба и совковую инквизицию. Свободных людей здесь, что, вообще нет ?
Гость
Знаю одного киргизами. Прирожденный скандинавских. Могу замолвить словечко.
Лионэлла
Гость
Знаю одного киргизами. Прирожденный скандинавских. Могу замолвить словечко.
Мерси, не нужно ! Кстати, скандинавами бывают не только киргизы, но и русские, очень даже !
Гость Я
Хотеть ребенка, родить, ума много не надо. Стать хорошей матерью ему, вот в чем вопрос. Не всем это удается, увы.
Гость
Матерь <цензура> яятерь обье баатель
Гость
Матерь бь ля яятерь обье баатель
Я мать вашу <цензура>
Гость
Заморозь себе яишники дура пучеглазая
гость
Лионелла,ты почему своих фейкарей посылаеш к лещему ?Лучше будет срзу на HUABEI !Ах да
у тебя же пязда.Тоды пошли их на КатМАНДУ-пущай на МАНДолине поиграть
Гость
<цензура> ууу й
Людка - Мишель
гость
Лионелла,ты почему своих фейкарей посылаеш к лещему ?Лучше будет срзу на HUABEI !Ах да
у тебя же пязда.Тоды пошли их на КатМАНДУ-пущай на МАНДолине поиграть
А чем леший не годится ? Главное - послать, а куда, да хоть куда !
Лиона
Гость Я
Хотеть ребенка, родить, ума много не надо. Стать хорошей матерью ему, вот в чем вопрос. Не всем это удается, увы.
Это ты фейку скажи, который тему открыл, а мне такие советы ни к чему, сама в курсе.
Гость
Рожай. И побольше! А то страна вымирает. Одни инородцы будут тут иначе...

Тоже думаю о сурдетях. Нормальную женщину сейчас найти почти невозможно. Суды против мужчин в 96% - незаконно детей всех бабам отдают при разводах. Развод в 80% случаев неминуем, бабы кстати в основном рушат семьи, и с дуру в основном кстати тоже... Связываться насчет детей с современными бабцами просто опасно для детей - отнимут и вырастят недочеловеками...

Вон гейропа так и появилась, сначала бабью права дали равные а потом как и у нас матриархат начался, ну бабы там и "навоспитывали" <цензура> и лесбиянок...
1

Ответить: