партнеры
Понедельник
19 апреля
Лента новостей
1
Натуся
''Коты – не люди. Им нужна своя еда''...
Про котов рыжих, озорных нравится. И музыка тоже.
Фрискис!
Гость639736
Мне нравица когда Натусе дают Феликс по тележку и говорят-жри <цензура>!!!
Натуся
Натуся - жрии фрисскис.
Гость640432
Самая хорошая реклама про еду Вермишель бысрого приготовления Гамбургеры Еда в Макдонольсах А чем запить Ну конечно как вы догадались.........и кокаколы Газировки с добавлением <цензура> и чем больше тем вкуснее После короновируса хочется есть всю эту......чушь
Толик
А мне нравится реклама сети супермаркетов Спара, очень впечетляет, особенно когда там бываешь и видишь то чем там торгуют в реальности! 😂
Гость640432
А мне реклама с мужскими трусами особенно горошек Я когда смотрю рекламу Сразу появляется корона и вирус А потом кашель мокрый и сухой и бледная кожа покрывается пятнами наверное ВЕТРЯНКА
Гос
чтоб пиисздень обтягивало
Ирина Горбачева
Выражаю свою благородность Ксения Остапова <цензура> за то, что она спасла моего мужа от зависимости, 11 лет не знала, куда деваться, пил по-черному, но все изменилось, когда нервы не выдержали и обратилась к гадалке, пить больше не хочет от слова совсем, начал по дому помогать, дети счастливы! <цензура>
Ирина Семченко
Выражаю свою благородность Ксения Остапова <цензура>*s*e*n*i*j*a*o*s*t*a*p*o*v*a*@*y*a*n*d*e*x*.r*u за то, что она спасла моего мужа от зависимости, 11 лет не знала, куда деваться, пил по-черному, но все изменилось, когда нервы не выдержали и обратилась к гадалке, пить больше не хочет от слова совсем, начал по дому помогать, дети счастливы! h*t*t*p*s*://*v*<цензура>*.c*o*m*/i*d*2*43231724
Гость640432
Вот в том и весь смысл ГАДАЛКА- шарлотка Она тараканов настаивает на водке и дает вашим мужьям чтоб не пили Не заморачивайте нам головы вашими шарлотками Знающие люди знают куда обращаться
Гость640432
После посещенияГАДАЛОК и прочей професиональности люди сходят с ума Потому что весь смысл у этих гадалок вывести вас из зоны комфорта Одержимые бесом или еще кем то И не удивляйтесь если ваши знакомые слетят с катушек после посещения гадалок
Лейла Хыныева
Обратилась за помощью к гадалке Арине Кудряковой, по подозрению в порче, дело в том, что в последние 2 недели меня мучали странные ведения и сны будто меня кто-то протыкает иглой, боль кстати была очень даже настоящей, девочки подружки посоветовали гадалку Арину Кудрякову, я сомневаясь обратилась к ней, она подтвердила мои догадки, дала заговоренный омулет и попросила носит с собой, спустя два дня меня перестал еспокоить этот недуг. Спасибо за помощь я очень благодарна вам. Если кому нибудь нужна будет реальная помощь, оставлю контакты Арины Кудряковой, почта <цензура> https://vk
Гость642282
Мне нравится реклама где дама говорит "Только встала - уже устала!"
Гость640432
Интересно как видят эту порчу это же не поликлиника???Верьте в сказки может полегчает А мы на этих шарлоток не ведемся
Натуся
''Только встала – уже устала''... (А вечером – уроки)...
Ещё и с такой интонацией.
Плохая реклама. Зачем рожала, если тебя всё бесит.
Не позавидуешь таким
Гость646255
НЕ БУДТЕ ЗЛЫМИ, ЛЮДИ. МЫ ЖЕ ЛЮДИ!
Мишель
Я гадаю на дырках в жоопе фоткайте
И высылайте, скажу всё...
Гость648122
Время есть. Есть Меллер
Анна орлова
Я просто поражена- есть действительно настоящие гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Меня бросил муж , объездила всех местных гадалок потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Lada Rerikh. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это мастер своего дела. Она помогла мне вернуть любимого мужа! Всем рекомендую обращаться только к ней. Вот её контакты <цензура> <цензура>
Гость648361
Потряси лучше сиськами
Гость648687
тема дерррьмо для старых жоооп
1

Ответить: