партнеры
Воскресенье
18 апреля
Лента новостей

Замуж за мужчину

Если хотите замуж нужно выходить за разведеного мужчину и сразу штамп Не ищите гулящего Из гулящего ничего хорошего не выйдет Его подружки будут его караулить ревновать.........А когда муж там дело совсем другое

1
Натуся
вы уродки и ублюдки
Охлобыст Иванов
А за женщину слабо?
Гость640917
Насрать на рылооо
Натуся
Гость640917
Насрать на рылооо
Кому?
Гостья
Замуж за женчину
Ната
Я - универсал. Могу и жениться и замуж выйти. В чем проблема?
Гиви
Ната
Я - универсал. Могу и жениться и замуж выйти. В чем проблема?
У ты какая! 😂
Мишель
Выйти замуж стало такой скучной материей. Предлагаю найти какую - то фишку в этом самом замужестве, чтобы вновь сделать его веселым и увлекательным
и, главное - секси !
А то как "срок отбывать" стало для некоторых, а это просто жесть !))
Ирина Ющук
Натуся
вы уродки и ублюдки
Выражаю свою благородность Ксения Остапова <цензура> за то, что она спасла моего мужа от зависимости, 11 лет не знала, куда деваться, пил по-черному, но все изменилось, когда нервы не выдержали и обратилась к гадалке, пить больше не хочет от слова совсем, начал по дому помогать, дети счастливы! <цензура>
Марина Полищук
Мишель
Выйти замуж стало такой скучной материей. Предлагаю найти какую - то фишку в этом самом замужестве, чтобы вновь сделать его веселым и увлекательным
и, главное - секси !
А то как "срок отбывать" стало для некоторых, а это просто жесть !))
Выражаю свою благородность Ксения Остапова <цензура>-s-e-n-i-j-a-o-s-t-a-p-o-v-a-@-y-a-n-d-e-x-.-r-u за то, что она спасла моего мужа от зависимости, 11 лет не знала, куда деваться, пил по-черному, но все изменилось, когда нервы не выдержали и обратилась к гадалке, пить больше не хочет от слова совсем, начал по дому помогать, дети счастливы! h-t-t-p-s-://-v-<цензура>-.c-o-m-/-i-d-2-4-3-2-3-1-7-2-4
Гость2
Извлеченную из порванного кишечника бутылку предложили выставить на благотворительный аукцион
Мишель
Не надо мне ни кого, ни с Натой прекрастно спим. Я там в ролии пассика, а она актив.
Света Савельева
Начала замечать за мужем неожиданные для меня изменения, он начал огрызаться и хамить на ровном месте, после я застукала его за изменой, он ужасно изменился начал приводить домой всяких женщин. Я настоятельно решила что его кто-то приворожил или навёл порчу, долго искала, ходила писала на расстоянии гадалкам пока не наткнулась на Арину Кудрякову <цензура> я описала ей ситуацию и она сказала что муж уже не станет прежним и что мне лучше уйти от него. Она так же сказала что как только я уйду от мужа, встречу настоящую любовь и у меня наконец будет ребёнок. Она была права!
Гость647925
Покажи сиськи а
Виталий Абрамов
Света Савельева
Начала замечать за мужем неожиданные для меня изменения, он начал огрызаться и хамить на ровном месте, после я застукала его за изменой, он ужасно изменился начал приводить домой всяких женщин. Я настоятельно решила что его кто-то приворожил или навёл порчу, долго искала, ходила писала на расстоянии гадалкам пока не наткнулась на Арину Кудрякову <цензура> я описала ей ситуацию и она сказала что муж уже не станет прежним и что мне лучше уйти от него. Она так же сказала что как только я уйду от мужа, встречу настоящую любовь и у меня наконец будет ребёнок. Она была права!
Не забывай у неё жоопу лизать три раза в день, а то всё вернётся обратно. И муж твой тоже.
Гость648126
Обратно в жоппу вернется
Анна орлова
Я просто поражена- есть действительно настоящие гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Меня бросил муж , объездила всех местных гадалок потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Lada Rerikh. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это мастер своего дела. Она помогла мне вернуть любимого мужа! Всем рекомендую обращаться только к ней. Вот её контакты <цензура> <цензура>
Анна борова
В прошлом году я узнала, что у моего мужа есть любовница. Вся трагедия в том, что эта стерва его подчиненная. Это ее босс. Конечно, он был рядом с ней, ради подарков и внимания, и весь день вместе. Подруга сказала мне, что есть такая-то гадалка, зовут Lada Rerikh. и что она настоящий специалист. Я в восторге от результата работы с ней, это мастер своего дела.Вы не представляете какая я счастливая она действительно человек с сильным даром она помогла мне вернуть любимого мужа! Вот её контакты <цензура> <цензура>
Гость648687
её контакт, это ТУАЛЕТ НА ВОКЗАЛЕ ОЧКО С ПРАВА. ОРАТЬ ТРИ РАЗА.
Гость654938
Замуж за соседку не пойду
Панин
Гость654938
Замуж за соседку не пойду
А за меня? я же Панин.
Натуся
Пойду
Ната - Невеста
Запомните, все гадалки отличные каталки, катают похлеще картежных шулеров!
Витя Ефрастов
За меня выходите. Я могу и за мужика и за бабу.
Маргарита Иванова
Добрый день. Обратилась к Арине Кудряковой за приворотом, впервые я столкнулась не с шарлотанкой, мне не обещали чудес с неба, и необходимо было часть ритуала делает самой, выполняя инструкции, такие как чтение текста, капать воск на фото и т. д. Имя всегда была на связи и терпеливо отвечала, на мои вопросы. Результат не заставил себя ждать, и мой любимый наконец со мной. Не могу не поделиться с вами ее контактами
<цензура> , ссылка на страницу в вк <цензура>
Маргарита Иванова
Добрый день. Обратилась к Арине Кудряковой за приворотом, впервые я столкнулась не с шарлотанкой, мне не обещали чудес с неба, и необходимо было часть ритуала делает самой, выполняя инструкции, такие как чтение текста, капать воск на фото и т. д. Имя всегда была на связи и терпеливо отвечала, на мои вопросы. Результат не заставил себя ждать, и мой любимый наконец со мной. Не могу не поделиться с вами ее контактами
ur.kb <цензура> , ссылка на страницу в вк https:// <цензура>
1

Ответить: