партнеры
Суббота
17 апреля
Лента новостей
1
Гость588957
Можно.
Гость574552
Вперёд!!!
Гость574552
Ты Навального уже встретил?
Мишель
Гость
Ты Навального уже встретил?
Его уже встретили))
Гость589289
Аляске и без Рашки клево живется. На фига ей надо в болото?
Мишель
Мы на своей территории порядок навести не можем. А там тем более.
Гость568932
Свою страну изгадили. Нужно ещё что-то там оттяпать и нагадить там тоже. России до Аляски как до космоса. Сидите и не рыпайтесь.
Гость568932
США вам не Украина. Сдачи даст - мало не покажется.
Гость572843
Да
Гость590519
Люди, живущие и работающие на Аляске ни за какие коврижки не отдадутся обратно России. Тем более, что они сами никогда в России не жили. Им там хорошо и сытно живётся, люди из других штатов Америки едут туда на заработки; очень популярны круизы на Аляску, туризм тоже приносит доход и происходит обмен культур. А недавно, там началось строительство нового жилья. Люди, уставшие от сумасшедшего ритма жизни тянутся к прекрасной природе, тишине и спокойствию. Я живу в Америке, но не на Аляске
Аналитик
Аляска- это наша Сибирь! Экзотика! И полная идиллия от сумасшедших политиканов, шоуменов. Там люди пашут в семь потов! А не болтают.
Гость590569
Да
Гость590591
Нет. Нам не нужны территории, которые мы не сможем оборонять. Только лишние проблемы
Гость574238
Нет ,ненадь, и за деньги ненадь и бесплатно ненадь..Но неплохо было бы венуть то, что Горбачев с
Шеварнадзе подарили США(морскую, экономическую территориторию).
Гость590900
Безусловно. Это Российская земля!
Гость589898
Аналитик
Аляска- это наша Сибирь! Экзотика! И полная идиллия от сумасшедших политиканов, шоуменов. Там люди пашут в семь потов! А не болтают.
А ты где пашешь? Только тут лясы точишь.
Муся
Гость
Или про трусы Навального стрекочат, балбесы и тунеядцы одни кругом 😨
Гость589898
В России такая астрономическая плотность населения, что иголке негде упасть. Население увеличивается в геометрической прогрессии. Новые земли жизненно необходимы.
Гость578580
Гость
В России такая астрономическая плотность населения, что иголке негде упасть. Население увеличивается в геометрической прогрессии. Новые земли жизненно необходимы.
На чужой каравай РОТ НЕ РАЗЕВАЙ. - русская народная мудрость.
Гость578580
Гость
Адекватные россияне это прекрасно понимают.
Гость591854
Ага, плакаты с надписью «Аляска наша» уже заготовили, ну или Крым замалюем на старых!
Гость577833
Гость
Ты чё ли с Китаем попутал территории? Иль обкурился?
Гость577833
Гость
А ты чё тут делашь? Кого забыл? Вали ,точи, скреби на свой хребет.
Гость577833
Аналитик
Точняк! Там пашут как папа Карло. Я там был не мед, 🍺 пил!
Гость585279
Гость
Свою страну изгадили. Нужно ещё что-то там оттяпать и нагадить там тоже. России до Аляски как до космоса. Сидите и не рыпайтесь.
Так Аляска и была Российской
Гость586888
С какой целью вы желаете убить своим присутствием ещё и Аляску?!
Мудрец
Хотеть не вредно... По мордам только получать больно!
Гость593038
Россия нищая. Коррумпированная и воровская страна. Стоит команде Путина уйти и самому ему, (а это произойдёт), США сделает Россию колонией.
Гость589898
Гость
На чужой каравай РОТ НЕ РАЗЕВАЙ. - русская народная мудрость.
Что сарказма не понял?
Гость595279
Гость
Думаю,что русским эта выпотрошенная,при золотой лихордке мерзлота-никчему.У них и без
аляски льдов и ледников хватает,и пингвинов,и моржей с тюленями на них- тоже.Но ,к сожалению,-
и раззевающих рот на эти ледники-тоже не мало.
Гость595279
Гость
Россия нищая. Коррумпированная и воровская страна. Стоит команде Путина уйти и самому ему, (а это произойдёт), США сделает Россию колонией.
А пуп не развяжется?От потуги прямая кишка не выпадёт?
Гость587765
Да я ночами не сплю ..... мечтаю об этом... ну и темы... ну и уёппки....
Гость587765
Да я ночами не сплю ..... мечтаю об этом... ну и темы... ну и уёппки....
Гость595928
Гость
Безусловно. Это Российская земля!
С каких пор эта ваша земля там кореныие народыи живуть Пословица но это не русская ЭТО ТАК... ЗАЧЕМ МНЕ АЛЯСКА КОГДА У МЕНЯ <цензура> ДЫРЯВАЯ
Гость595279
Гость
Бледнозопый брат мой Пиндос огглу -да у нас все так но .это не твое sycheе дело и вообше,с какого
это FALLOSA ты сполз и вдруг решил покритиковать русь?Ты бы сперва свою голубую задницу протер.Что?Не получается?Ну тогда приходи,мы тебе новый глушитель вставим.
Гость577833
Аляска Путину нужна как пятая лапа собаке. Это Крым он облюбовал для дворца личного вот и забрал его у хохлов.
Гость595135
Гость
МЕЧТАЕШЬ ОБ ЭТОМ?
Гость596383
Насрать полную АЛЯСКУ ГОВВНАА СОБАЧЬЕГО !!!
Гость596452
Да, конечно. Это была наша территория.
Гость595279
Гость
Аляска Путину нужна как пятая лапа собаке. Это Крым он облюбовал для дворца личного вот и забрал его у хохлов.
Если бы Джо Байден построил дворец там,на Крыму -то утебя было бы полная зопа радости?Если
тебе сильно хочется своим оралом и аналом обслужить пиндосов-катись туды.Там ,такие пердорасы как
ты в большом почете.
Гость596974
Гость
Можно.
а хочет ли Аляска к нам вернуться
Искусствовед
Гость
а хочет ли Аляска к нам вернуться
Хосет
Гость597202
Гость
Обосрутся сдачи давать
Вован
да
Гость595340
Гость
Бледнозопый брат мой Пиндос огглу -да у нас все так но .это не твое sycheе дело и вообше,с какого
это FALLOSA ты сполз и вдруг решил покритиковать русь?Ты бы сперва свою голубую задницу протер.Что?Не получается?Ну тогда приходи,мы тебе новый глушитель вставим.
Ты из бара "Голубая устрица" вешаешь? Уж больно похоже.
Гость595340
Гость
Обосрутся сдачи давать
Скоро ты об.....Ся. Сегодня вычитал на вашем утро.ру мнение, что было бы неплохо ввести в расиси продовольственные карточки. Кроме, как ВЯЛИЧИЕ - это не назовешь! Скинул бы ссылку, но этот ресурс не позволяет. Удачи!
1

Ответить: