партнеры
Пятница
26 февраля
Лента новостей

Как же достали эти мигранты

Вот новость вышла, что уроженка Киргизии горло перерезала 85-летней бабушке. Ну как это??? Нормально что ли? Зачем их сюда пускать?

1
Прохожий.
Классика, есть классика для вех времен и народов , по - Достоевскому , только холодное оружие разное там был топор, а здесь нож.
Гость585279
Жуткие вещи рассказываете...
Гость574552
Стоп. Русские, украинцы, беларусы, итальянцы и т.д. ... такого не делают? Или для Вас это впервые? Или вопрос об иммигрантах? Так они, такие как все, живя в определенной среде. Не удивляйтесь!
Клава 👊
Тупое расистское быдло. А русских убийц нету?
Гость585279
Мне все равно на эмигрантов, главное, чтоб не нарушали наши законы
Бабожон Урманов
Ты что .старая,из ума выжила?Новости?!? Да если <цензура> не наш брат таджик,кто Россию отстраивать будет??? Я 10 ЛЕТ уже здесь и еще лет 30 думаю поработать!!! 1000 зеленых имею в месяц на стройках подмосковья,домой в кишлак шлю 500.остальное откладываю до лучших времён и все довольны.Работы не початый край!!! Так что закрой варежку !!! Без гастарбайтеров Россия пропадёт1
Гость595340
Бабожон Урманов
Ты что .старая,из ума выжила?Новости?!? Да если <цензура> не наш брат таджик,кто Россию отстраивать будет??? Я 10 ЛЕТ уже здесь и еще лет 30 думаю поработать!!! 1000 зеленых имею в месяц на стройках подмосковья,домой в кишлак шлю 500.остальное откладываю до лучших времён и все довольны.Работы не початый край!!! Так что закрой варежку !!! Без гастарбайтеров Россия пропадёт1
Шамшут, это ты?
1

Ответить: