партнеры
Среда
3 марта
Лента новостей

Байден

Джо Байден вступил в должность президента США! Байден- ЛУЧШИЙ! America the beautiful!

1
Гость593962
Удачи.
Гость595135
Байден, не Байден. Это всё ерунда.Кукла! Я хочу сказать о России, вернее о рубле российском . Это что же за денюжка такая, если только от одних слов Байдена о России, РУБЛЬ резко упал в цене. Банки и банкиры- вы что там, совсем с ума посходили?
Гость595340
Гость
Байден, не Байден. Это всё ерунда.Кукла! Я хочу сказать о России, вернее о рубле российском . Это что же за денюжка такая, если только от одних слов Байдена о России, РУБЛЬ резко упал в цене. Банки и банкиры- вы что там, совсем с ума посходили?
Терпи, сынок! Это твоя Родина.
Лиона
Вообще - то лучше бы, чтобы Россия и Америка дружили, тогда Турция заткнулась бы и знала бы свое позорное место. Мало того, Геноцид не признали, твари, так еще стали причиной множества новых жертв. Когда этого преступника Эрдогана и Алиева будут судить ? Сколько можно ждать ?
Гость595666
По предсказаниям индейцев он умрет
Гость577833
Гость
По предсказаниям индейцев он умрет
Да не пройдет и года как коньки откинет. Стар уж больно.
Гость577833
Искусствовед
Вся его проблема в имени, в имени Эрдоган, буква Э, людям с этой буквой в имени жизнь готовит пройти через много испытаний и бед, с малой поддержкой, у них очень сложная судьба.
А у него что ни буква то сложности Э, потом Р, потом Д, потом ещё раз Г,
последнее вообще ган, переводится как пистолет.
Буква Р, он задирается на всех.
Искусствовед
А Байден, если разобрать, то получается, по произношению буква Э. Но, по факту там буква <цензура>, так что не так печально.
Бай, как пока, переводится. Ден, что дзен, спокойствие.
Т.<цензура>. беспокойствие, много шума. Может он вроде Бернарда Шоу, принесёт в этот мир праздник.
А может быть сделает так, что все присядут на очко.
Мишель
Искусствовед
Вся его проблема в имени, в имени Эрдоган, буква Э, людям с этой буквой в имени жизнь готовит пройти через много испытаний и бед, с малой поддержкой, у них очень сложная судьба.
Мне ваш разбор этого ненавистного мне имени очень понравился. Он не имеет права называться человеком и жить среди нормальных людей.
Гость598140
Бидон придэ, порядок навэдэ Бугага..
Гость595279
Искусствовед
Здорово сказано!
Гость595279
Гость
Соро ль Байден аксакал(старец) откинет шпалы-один бог знает но то что он ,до конца своего президентского срока забудет ,что он президент сша ,и без бога ясно.Все таки 82
года это не крен собачий а возраст.
Гость608823
щ
Гость608824
Щш
Гость631867
.
Гость631868
.
Гость631877
.
Гость631878