партнеры
Четверг
28 января
Лента новостей

Как вас наказывали в детстве?

Мою сестру мать всегда порола при мне. И мне тоже доставалось. Хочется узнать как наказывали ВАС?

1
Гость
Меня дядя всегда лупил, я у него жила часто. Ему это разрешалось, самое обидное что это было всегда нагишом. Любил лупить тонким шнуром по голой заднице. Лупил средне что бы было терпимо. Но было больно.
Гость
я росла в интернате. Воспитатель мыл нас в душе сам. Трусы выдавал тоже сам, стоит очередь голых девочек 10 лет, подходить по очереди и труси ей дают. Обалдеть. Иногда по одному нас воидили в душ. Воспит мыл один, ножки раздвигал и мыл там сам. Давно было это.
Гость
меня в лагере старший вожатый ремнём выдрал когда я мелкая была я ушла одна к краю забора и вышла за забор. Делать там больше не чего было, я и ушла. я не сказала вообще не кому что меня там драли, но стыдно до сих пор.
Гость
Я всегда возбуждался когда младшего брата лупили. Ремнём на полу. Он крутился как звемя голый. У всегда рукми от ремня закрывался. Прикольно воще то.
Гость
Моя жена дочь сама порет, ей 12. Главное не обкончаца.
Гость Я
Меня никогда никто не бил ни в детстве ни позже. Только раз брат поставил в угол за утеряную чужую брошь. И все!
Гость
Ударь по жопельнику своей цаце
Настя
Меня н кто никогда не был.
Лионэлла
Меня столько лупили, что я пристрастилась к садо-мазохизму.
Гость
Надо тебя отппиизздить
Гостья
Меня сажали голой в чулан
Гость
дочь пороть приходится, что бы старалась прыгалками за тройки. визжит орёт, жалко конешно, но старается не приносить тройки. а меня тоже секли, щас я дочь.
Гость
меня в дет доме ремнём пороли по выходным, а я щас сына порю мне нравица особено когда орёт разными голосами.
Гость
Ставили в одних трусах перед группой в дет саду
Гость
Меня били по заду пряжкой от ремня
Гость
Часто били по возбужденному члену полотенцем чтобы было не повадно к сестре приставать.
Гость
Выворачивали уши и давали поджупники
Гость
перетягивали жгутом яички за то что трахал
Людка - Мишель
Лионэлла
Меня столько лупили, что я пристрастилась к садо-мазохизму.
Фейк, ЦЫЦ ! Меня лупили иногда, правда, но не жестко и потому, что я была очень непослушной - это до школы, потом все было нормально, и я хорошо и отлично училась !
Людка - Мишель
А еще, я в младших классах не любила заниматься по музыке и залезала под наш рояль, и мама палкой меня оттуда доставала !
Гостья
Людка - Мишель
Фейк, ЦЫЦ ! Меня лупили иногда, правда, но не жестко и потому, что я была очень непослушной - это до школы, потом все было нормально, и я хорошо и отлично училась !
дура
Людка - Мишель
Гостья
дура
Закрой свою ПАСТЬ !
Гость
меня ни когда не пороли. а я украла деньги в 5 классе меня <цензура> меня выпорол, а потом стали пороть раз в две недели, типа так надо. Я орала как дикая.
Гость
Людка - Мишель
Закрой свою ПАСТЬ !
не закрою
<цензура> И З Д А ты бритая
мля
Гостья
Ну че
Получила по иэбалу?
Людка - Мишель
Гостья
Ну че
Получила по иэбалу?
Ты что, пол поменяла, Лахудра ?
Гость
свинья толстожоопая отрыла свое рыльце
а щель внизу так и пульсирует
поэботина ты
Людка - Мишель
Гость
свинья толстожоопая отрыла свое рыльце
а щель внизу так и пульсирует
поэботина ты
шиза ты, я давно в шоке от твоих дешевых текстов, я стройная очень, а ты просто кусок бесформенного сала, поняла, бабуся ?
Гость
Людка - Мишель
шиза ты, я давно в шоке от твоих дешевых текстов, я стройная очень, а ты просто кусок бесформенного сала, поняла, бабуся ?
ты Г О Н И Ш Ь, ВЫ ОБА ДВА К У С К А С В И Н И Н Ы !
Гость
У нас сестру мою лупят. Раньше лупили в трусах и майке, а мать щас стала раздевать что бы стыд был. Если двойка значит вечером пороть будут. Мне можно смотреть как орёт, не фиг двойки получать.
Гость
Меня по субботам пороли перед всеми. Садились мать, бабушка, брат смотреть. Типа девочек надо пороть! и даже полезно. Сначала дневник давала, потом мне дневником по щеке. Платье обязательно снимать, носки, а трусы снимали когда уже голову зажимал отец ногами и попой меня поворачивал ко всем. Ноги сжимала как могла, но дырку и промежность было видно. Говорили привыкай, для мужа.
1

Ответить: