партнеры
Пятница
5 марта
Лента новостей

Кто из родителей должен мыть ребёнка в ванне?

У нас двое детей. Всегда дети сами выбирают кто их будет в ванне мыть. Дочь всегда выбирает отца (9 лет), сын почти всегда выбирает отца (7 лет). Не знаю правильно ли это ....

1 2
Гость577089
Опять онанист вылез
Гость577177
Тут без вопросов, отец.
Гость577177
Гость
Опять онанист вылез
у тебя из штанов вылез?
Гость577177
Я к концу дня уже ни какая. Моет детей муж. Дочь тоже.
Гостья
вот корова
Гость576186
Никто не моет. Дитё само моется, как умеет.
Гость574552
Не вопрос. Вы оба родители. Но в 9 лет дети должны мыться самостоятельно! Может вы и попу им подтираете? Вам не стыдно?
Гость577833
Спинку потереть, пожалуйста. Но остальное все сам- (а).
Гость578328
Кто из детей должен мыться в ванне первым?
Гость578351
Кто успеет.
Гость578351
Мне не нравятся традиции мытья в грязной воде после всех. Это дико и от таких традиций надо бежать.
Когда не было водопроводной воды, даже тогда я мылась чистой водой, пусть её меньше расходуется, около ,10 л. но она чистая.
А вот это всё мыться в одной воде всем членам семьи - это извращение.
Сходите в баню, в сауну, в гости. Наберите дождевой воды, выройте колодец. Но, пожалуста перестаньте мыться в одной воде все. Это какой то кошмар.
Каждый день моются только те, кто работает в поте лица. А если ты только за компьютером сидишь и больше ничего не делаешь, можно вообще раз в неделю мыться.
АВТОРУ ТЕМЫ:
УВ. АВТОР ТЕМЫ, ЭТО ФОРУМ СТАРЫХ ДЕВ. ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ОНИ ДЕТЕЙ ВИДЯТ ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ.
ЕСЛИ САМИ НЕ УМЕЕТЕ МЫТЬ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ СХОДИТЕ К УРОЛОГУ И ГИНИКОЛОГУ. ВАМ ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНЯТ.
МОЙТЕ ДЕТЕЙ - 30 ДЕТЕЙ В КЛАССЕ !!!! ПОЖАЛЕЙТЕ УЧИТЕЛЕЙ, ОТ ДЕТЕЙ ПАХНЕТ КОЗЛЯТИНОЙ. А ОТ ДЕВОЧЕК ВОНЬ ЗА КИЛЛОМЕТР.
Ната
Вы чего все в одной воде моетесь, опупели, что ли.
Это как в Японии или Китае такая традиция есть.
Во, понаставили счётчиков поголовно за последние годы почти все, а теперь об этом жалеют и экономят. Умываются из кружки.
Посудомойки втирают им для экономии, губки в дырку кладут, магниты какие–то ставят.
Как вы там живёте. За 15 минут помыться как в тюряге и вечно кран выключать.
Мы не ставили. И до последнего на том стоять будем
Гость578775
да вас ни кто не читает, угомонитесь.
Гость578828
Гость
да вас ни кто не читает, угомонитесь.
во точно
Гость579239
До трех лет всех детей мыла, сама, и для каждого была чистая вода, с трех лет мальчиков мыл папа, а девочек я, детей пятеро и никогда вместе их не купали, и по сей день мои убеждения не изменились.
Гость568932
Опять отморозок и его педофильные темы. Хоть бы убила корона эту мразь.
Гинеколог
Гость
Опять отморозок и его педофильные темы. Хоть бы убила корона эту мразь.
Тема не плохая, это ты не из той дыры на свет вылезла !
Гость579937
Гинеколог
Тема не плохая, это ты не из той дыры на свет вылезла !
Во - во, она вылезла не свет из заднего прохода!
Гость579954
Когда моете ребёнка не забудьте ему задний проход промыть хорошенько, что бы в школе не совал туда руку и не скоблил там как чесоточный.
Гость579977
Обосраца, до чего содержательная тема. Щас даже голубка пощю.
Гость580174
Мама должна мыть детей всегда! А папа может мыть, только когда сам захочет. Но перед этим мама должна папе показать, как правильно это делать. (Если в семье есть и мальчик и девочка) Ведь девочку нужно мыть не так, как мальчика. И папе нужно это понимать. До скольки лет мыть своего ребёнка решают сами родители.
Гость580360
Мама может мыть дочь , вас папа сына!
Гость580663
У нас баня, ну ребёнка как одного в баню посылать? Всех папаня моет, тут без вариантов. Кипятком ошпарится мало не покажется. С ума что ли тут все посходили, детей из покон веков мыли родители. У нас от мала до велика моет отец.
ЛЕЧИТЕ МОЗГИ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.
Гость580743
Гость
У нас баня, ну ребёнка как одного в баню посылать? Всех папаня моет, тут без вариантов. Кипятком ошпарится мало не покажется. С ума что ли тут все посходили, детей из покон веков мыли родители. У нас от мала до велика моет отец.
ЛЕЧИТЕ МОЗГИ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.
Там нечего лечить просто.
Гость580769
А ГДЕ ЖЕ НАШИ ПЕРДУНЬИ? ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ?
Гость580973
Вот я пердунья.
Детей перед мытьём надо выпороть.
Гость564983
Гость
Вот я пердунья.
Детей перед мытьём надо выпороть.
Поясните:-- Для чего перед мытьём надо детей выпороть? Не вижу смысла. Обычно детей порют после мытья, чистеньких.
Гость581576
Гость
Мне не нравятся традиции мытья в грязной воде после всех. Это дико и от таких традиций надо бежать.
Когда не было водопроводной воды, даже тогда я мылась чистой водой, пусть её меньше расходуется, около ,10 л. но она чистая.
А вот это всё мыться в одной воде всем членам семьи - это извращение.
Сходите в баню, в сауну, в гости. Наберите дождевой воды, выройте колодец. Но, пожалуста перестаньте мыться в одной воде все. Это какой то кошмар.
Каждый день моются только те, кто работает в поте лица. А если ты только за компьютером сидишь и больше ничего не делаешь, можно вообще раз в неделю мыться.
Не а чо можно и раз в месяц помыться, но зато какой аромат от тебя при этом будет до мытья! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость581655
Гость
Поясните:-- Для чего перед мытьём надо детей выпороть? Не вижу смысла. Обычно детей порют после мытья, чистеньких.
дак написала пердунья же, мозгов как у курицы.
Гость584080
Дочку до 14 лет должен мыть голый папа
МИШЕЛЬ
Гость
Да точно, это идея.
Ната
Моя дыра тоже разносилась и что? Буду долбица всё равно.
Гость584179
Какой ужас!Интернет сплошная мерзкая помойка.Сомнение берет ,кто эту гадость пишет.Некоторых даже людьми назвать нельзя.Животные к своим детенышам ответственнее относятся.Сколько все-таки в России всякой нечисти безнравственной живет, хотим построить себе хорошее общество.Да не бывать этому никогда.Пьянство,лапотность и распущенность вот наш удел.На сценах пляшут голые,размалеванные,распутные шалавы,вроде лободы,бузовой,лоракВся развратная Украина тут.Нечего здесь ловить больше.
Мишель
Гость
Какой ужас!Интернет сплошная мерзкая помойка.Сомнение берет ,кто эту гадость пишет.Некоторых даже людьми назвать нельзя.Животные к своим детенышам ответственнее относятся.Сколько все-таки в России всякой нечисти безнравственной живет, хотим построить себе хорошее общество.Да не бывать этому никогда.Пьянство,лапотность и распущенность вот наш удел.На сценах пляшут голые,размалеванные,распутные шалавы,вроде лободы,бузовой,лоракВся развратная Украина тут.Нечего здесь ловить больше.
Легче ко всему относитесь, здесь эту помойку устраивают отдельные особи. Это не всерьез, придуриваются. А остальные, под чьими именами они это тут вытворяют, нормальные люди. Нормальных больше, не переживайте так !
Ната
Мишель
Легче ко всему относитесь, здесь эту помойку устраивают отдельные особи. Это не всерьез, придуриваются. А остальные, под чьими именами они это тут вытворяют, нормальные люди. Нормальных больше, не переживайте так !
Соси. Уже все давно поняли, что ты мужик с большими яицами.
Гость585125
Не подчиняется шакалью
Гость585718
Да тут вообще баб нет. Тут тока мужики. Особенно кто тут с бабскими именами.
Гость587137
Гость
Почему только до 14? До 18 ..
Гость586068
Вы пишите, что дети почти всегда выбирают отца. Это потому, что мужчина более ответственно относится к порученному ему делу, чем женщина. И поэтому дети видят, что отец моет их более качественно. Каждый сантиметр тела папа очень тщательно и не спеша промывает мочалкой. А все дырочки, которые есть у ваших детей спереди и сзади папа ощупывает и промывает пальчиками. И не только снаружи, а особенно внутри, где скапливается больше всего микробов. А вашим сыну и дочке это нравится. Мама, мойте своих детей более тщательно, промывайте им всё, что нужно, тогда они и Вас будут выбирать.
Гость587817
Гость
Вы пишите, что дети почти всегда выбирают отца. Это потому, что мужчина более ответственно относится к порученному ему делу, чем женщина. И поэтому дети видят, что отец моет их более качественно. Каждый сантиметр тела папа очень тщательно и не спеша промывает мочалкой. А все дырочки, которые есть у ваших детей спереди и сзади папа ощупывает и промывает пальчиками. И не только снаружи, а особенно внутри, где скапливается больше всего микробов. А вашим сыну и дочке это нравится. Мама, мойте своих детей более тщательно, промывайте им всё, что нужно, тогда они и Вас будут выбирать.
Вот именно, я так и делаю. Девочек сам мою. Девочка должна присесть и ножки раздвинуть для моей руки. А взрослый должен с зади промыть у девочки всё. Хотя я и проверяю частенько сам там всё у них. На спину положить и ножки прижать, там всё видно что и как.
Роман
Если вы хотите вырастить дочь целомудренной, то должны мыть её сами.
Гость588430
Роман
Если вы хотите вырастить дочь целомудренной, то должны мыть её сами.
Да самое главное при этом хорошенько осматривать цела ли еще или уже нет
Гость590873
Гость
Да самое главное при этом хорошенько осматривать цела ли еще или уже нет
отцу можно, для того он и отец.
Гость590873
Всех троих осматриваю сам перед сном. Ночнушку задирать и ножки прижать к груди и раздвинуть. Обычное дело. Вижу не чистоту - в ванну быстро.
В субботу среднюю высек за враньё.
Гость584016
Согласна с вами. Это извращение чтобы ДЕВЯТИЛЕТНЮЮ девочку , мы отец !!!
Гость584016
Гость
Нормальные люди детей не бьют!!! Словами донести можно!
Гость584016
Гость
До трех лет всех детей мыла, сама, и для каждого была чистая вода, с трех лет мальчиков мыл папа, а девочек я, детей пятеро и никогда вместе их не купали, и по сей день мои убеждения не изменились.
Наконец адекватный человек! Один вон вообще додумался девятилетнию чтоб мужик мыл!!!
Гость584016
Как девятилетнию уже не маленькую девочку может мыть отец??? В 9 лет человек должен сам уметт мыться .
Гость574433
Гость
Нормальные люди детей не бьют!!! Словами донести можно!
А если дети слов не понимают и не слышат, тогда что делать? Вот для такого случая как раз и нужен хороший хлёсткий ремень! По другому не доходит! Только когда два полушария разрисовываются в красную полоску от ремня или от розги, вот тогда до детишек доходит, что папу с мамой нужно слушаться! Так и деды наши своих детей воспитывали. Это проверенный и эффективный метод!
1 2

Ответить: